Завтра в Астраханской области очередная «Суббота для здоровья»

В рамках Года здоровья в Астраханской области по поручению главы региона Сергея Морозова реализуется акция «Суббота для здоровья». В субботу, 20 апреля, поликлиники и больницы вновь будут открыты для пациентов. В День здоровья с 9 до 15 часов все желающие смогут пройти диспансеризацию и профилактический осмотр, получить консультацию врача-терапевта (педиатра) или узкого специалиста.

В акции «Суббота для здоровья» участвуют все городские взрослые и детские поликлиники, поликлиники районных больниц, диспансеры: противотуберкулезный, кардиологический, врачебно-физкультурный, кожно-венерологический, наркологический, онкологический, а также областной клинический стоматологический центр, стоматологические поликлиники № 3 и 4, областной центр профилактики и борьбы со СПИД, Центр медицинской профилактики, Центр охраны здоровья семьи и репродукции, областной центр крови, областная клиническая детская больница имени Н.Н. Силищевой, Александро-Мариинская областная клиническая больница.

С подробным графиком работы медицинских организаций в День здоровья можно ознакомиться на сайте министерства здравоохранения Астраханской области 

Следующая «Суббота для здоровья» пройдёт в лечебных учреждениях 25 мая.