Живите на позитиве, отдыхайте стильно!

Путешествуя этим летом, можно выиграть еще одну туристическую поездку, приняв участие в ежегодном конкурсе «В отпуск с брендом».

Традиционно каждое лето команда «Родом из Астрахани» проводит конкурс туристической фотографии "В отпуск с брендом". Это прекрасная возможность для любителей путешествий и фотосъемок поделиться яркими моментами своего отдыха и при этом выиграть туристические путевки, сертификаты на проживание в гостиницах, экскурсии, билеты на концерты и другие ценные подарки.

В конкурсе может принять участие любой желающий, вне зависимости от возраста и социального статуса, главным условием является фото с брендом Астраханской области, сделанное на отдыхе. Фотографии для конкурса можно делать, как во время пребывания в других странах и регионах, так и во время отдыха в родном регионе - на фоне местных достопримечательностей и особенностей.

Так в прошлом году победителем конкурса стал совсем юный, 4-летний Станислав с фото, сделанным во время прогулки в Астраханском Кремле. Второе место завоевала фотография жительницы Республики Ингушетия - Радимы Оскановой, на которой Радима находится в самом сердце своей родины - в центре столицы - городе Магас – на башне Согласия (высота башни 100 метров).

Обладателем третьего места стала астраханская семья Кудряшовых, а вернее ее мужская половина. На фотоснимке трое самых стильных астраханских мужчин, поскольку на каждом из них, включая самого маленького, присутствует элемент с брендом.

Этим летом Эмилия Турей - знаменитая астраханская гандболистка, трёхкратная чемпионка мира и серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года в составе сборной России делится своим жизненном девизом, призывая астраханцев участвовать в конкурсе: «Я была во многих странах, объездила почти весь мир, 6 лет прожила в Дании, при этом мое сердце всегда было здесь - на моей родине - в Астрахани. Здесь мои корни, отсюда начинается моя история, здесь источник моей силы и моего вдохновения. Я люблю свой родной город и горжусь тем, что я родом из Астрахани.

И теперь благодаря астраханскому бренду, где бы я ни была, у меня всегда с собой есть частичка родины, которая согревает и напоминает мне об Астрахани.

Живите на позитиве, радуйтесь каждому дню и принимайте участие в конкурсе «Отпуск с брендом», - добавляет Эмилия.

Начиная с июня продукцию с частичкой родного региона можно выиграть в прямом эфире радиостанции «Южная Волна», правильно ответив на вопросы викторины (подробнее о том, как и где можно выиграть или приобрести брендированную продукцию: во всех социальных сетях на страничках «Родом из Астрахани»).

Конкурс «В отпуск с брендом» продлится все лето, победители будут определяться путем онлайн-голосования. А церемония награждения призеров состоится в рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню города. Кроме того, имена победителей будут опубликованы во всех социальных сетях в группах «Родом из Астрахани».

Напомним, условия конкурса:

- сделать фото с брендом Астраханской области на отдыхе

- опубликовать свое фото в социальных сетях под хэштегами: #astrabrand или  #отпуск_с_брендом (не забудьте оставить свою страничку открытой для общего просмотра)