В офисе продаж ЖК «Сердце Каспия» (Набережная Приволжского затона, 20) установлен масштабный архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса.


Детализированный 3D-макет размером 3,6 х 2,4 метра является точной копией жилого квартала и располагающейся рядом Набережной Приволжского затона.



 

Перед специалистами макетной мастерской стояла задача отобразить яркость и легкость архитектурного ансамбля, а также зеленый и благоустроенный двор комплекса. На внутренней территории «Сердце Каспия» будет располагаться все необходимое для активного образа жизни и отдыха: теннисные корты, баскетбольная площадка, детский городок, велодорожки, рекреационная зона.



 

Внутренняя и наружная подсветка макета дадут полное представление о том, как будут выглядеть дома и территория комплекса в ночное время.



 

Воссозданное окружение — Набережная Приволжского затона и канал — отражает живописную и умиротворяющую атмосферу района. Визуализация окружения позволяет не просто оценить, как будет выглядеть будущий проект, но и понять, насколько удачно он гармонирует с окружающим ландшафтом.

 

В офисе продаж «Сердце Каспия», который находится на Набережной Приволжского затона, 20 (рядом со строительным участком) вы сможете в деталях рассмотреть 3D-макет будущего комплекса, получить полную информацию о проекте, наличии квартир и способах их приобретения. Также менеджеры офиса продаж могут проконсультировать вас по телефону 20-07-20.