Журналисты Александр Алымов, Максим Терский и Глеб Иванов на юбилейном «Селиасе»
В этом году в Астрахани состоится 10-й, юбилейный международный молодёжный образовательный форум «Селиас». На протяжении пяти дней в современном детском образовательном центре им. А.С. Пушкина множество молодёжи из России и других стран соберутся, чтобы обменяться опытом, узнать много интересного и полезного, получить грант и завести полезные знакомства.

Александр Алымов – известный астраханский журналист и общественный деятель, советник губернатора Астраханской области А.А. Жилкина по информационной безопасности, курирует на Х Международном молодёжном образовательном форуме «СелиАс-2017» направление «Медиа». Богатый опыт и широкие связи Александра Николаевича позволят сделать это образовательное направление мероприятия по-настоящему познавательным.

Примечательно, что в числе российских экспертов на форуме выступят руководители популярных астраханских средств массовой информации.

Так, редактор «AST-NEWS.ru - Астраханские новости» Максим Терский прочтёт лекцию на тему «Сайты-паразиты как информационная картина дня». А редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов поделится с участниками представительного мероприятия секретами применения информационных технологий для борьбы с коррупцией.
Регистрация для участия в форуме продолжается на его официальном сайте селиасфорум.рф