«Звёзды третьего эшелона» зачастили в Астрахань

Ситуация с закрытием границ из-за пандемии, а также призыв властей осваивать внутренней туризм сконцентрировали внимание представителей российского шоу-бизнеса на ранее неведомых им маршрутах.

Каждый приезд подобного персонажа вызывает интерес у СМИ. Немалый резонанс вызвал приезд в наш регион Анастасии Волочковой. Широко освещался визит в заповедные места телелицедеев Прохора Шаляпина и Ларисы Копёнкиной.

Циркачи Запашные, музыкант Макаревич, сериальные актёры Добронравов и Дятлов – приезд каждого из них становится информационным поводом. Хорошо, что эти господа привозят в Астраханскую область свои сбережения, с помощью которых должна происходить (но происходит ли?) реанимация туристической деятельности в нашем регионе. В то же время для большинства астраханцев отдых в собственном регионе в низовьях Волги остаётся непозволительной роскошью.

Своих звёзд в Астрахани нет, ведь индустрия современной культуры у нас отсутствует. Так что будем развлекаться иногородними медийными персонажами: на этот раз в лентах новостей засветился отдыхающий в наших краях поющий стендапер Тимур Родригез. Желаем ему хорошего ему отдыха: состоятельные туристы Астраханской области необходимы.