Депутаты городской думы работают со старшими по многоквартирным домам в Астрахани

В рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» депутаты городской думы проводят встречи под названием «Работа со старшими по  домам». 

Региональный координатор проекта - председатель гордумы Игорь Седов в очередной раз встретился с руководителями управляющих компаний, товариществ собственников жилья и активистами многоэтажек.

Встреча прошла в неформальной обстановке, за чашкой чая старшие по многоэтажкам рассказывали о проблемах в своих домах. В ходе обмена мнениями вырабатывались пути решения задач.

Игорь Седов подчеркнул, что подобные неформальные встречи являются эффективным способом коммуникации с людьми. «Такие мероприятия помогают установить контакт с жителями многоквартирных домов и решать конкретные проблемы в сфере Жилищно-коммунального хозяйства. Они способствуют формированию добрососедских отношений и ответственного отношения астраханцев к своему дому. Активность жителей - ключевой фактор в создании комфортных условий проживания», - отметил спикер гордумы.

Участники встречи высказали удовлетворение форматом живого диалога с представителями власти и управляющими компаниями, подчеркнув его актуальность для всех владельцев квартир в многоквартирных домах.