Игорь Бабушкин: «Единая Россия» в Астраханской области усилит партийный контроль

На заседании президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» под председательством Игоря Бабушкина обсудили важные вопросы. Затронутые темы связаны с реализацией народной программы, в рамках которой в регионе строятся и капитально ремонтируются объекты здравоохранения, культуры, спорта и образования, а также выполняется программа социальной газификации.

«Важно, чтобы все задачи были выполнены в срок. Поручил регулярно проводить партийный контроль по каждому объекту. Для этого мы объединим усилия депутатов и всех органов власти», – подчеркнул глава региона, комментируя прошедшее замечания, отметив, что «партийные проекты в регионе развиваются успешно».

«Наш штаб общественной поддержки партии, открытый 8 июня, уже показывает отличные результаты и занимает лидирующие позиции в общефедеральном рейтинге. Депутаты города и области активно работают на базе штаба. С 1 декабря каждый астраханец сможет обратиться не только к избранникам, но и к членам правительства», – заявил Игорь Бабушкин.