В преддверии дня Защитника Отечества актив регионального отделения «Офицеров России» провёл патриотическое мероприятие в Астраханском военном госпитале.

На мероприятии присутствовали председатель президиума АРО ООО «ОР» полковник Анатолий Салин, замруководителя исполкома АРО ООО «ОР» подполковник внутренней службы в отставке Елена Любимова. Они поздравили врачей, средний, младший медицинский персонал, других работников медицинского учреждения Минобороны РФ с предстоящим праздником и поблагодарили их за огромную работу, которую они проводят по спасению жизней и здоровья больных и раненых солдат, сержантов, прапорщиков, офицеров и членов их семей.

Начальнику медицинской части госпиталя майору медслужбы Артёму Абдуллаеву для коллектива госпиталя за профессиональную деятельность и заботу над военнослужащими вручили благодарственное письмо от «Офицеров России», а сотрудникам – благодарственные письма и медали «За активную военно-патриотическую работу» за помощь в работе при лечении и восстановлении военнослужащих после ранений и контузий, полученных в зоне проведения СВО.

Во все отделения медучреждения в честь празднования Дня защитника Отечества от предпринимателя Андрея Осипова передали мёд и другую продукцию пчеловодства. Отметим, что Андрей Николаевич профессионально занимается в Астрахани мёдом и «Офицеры России» неоднократно доставляли его продукцию для бойцов в СВО, для больных и раненных в военные госпитали. В ближайшие дни общественники планируют выезд с гуманитарным грузом к военнослужащим «Шторма», проходящим военную службу в зоне СВО, в состав делегации вошёл и Андрей Осипов.

«Уверен, что доставим подарки вовремя, поддержим боевой дух земляков и праздник 23 февраля встретим не дома, а там, непосредственно у передовой вместе с нашими защитниками Отечества», – заявил руководитель отделения «Офицеров России» Анатолий Салин.