По следам Прямой линии Президента

Предельно внятно и ясно. Мы идем до Победы и начинаем – пока едва-едва - побеждать уже сейчас. Точку перелома, когда ее проходишь, никогда не замечаешь. Потом раз, и понимаешь задним числом, что она уже пройдена. У России еще не задействовано даже десятой доли внутренних ресурсов, страна только сейчас – медленно – начинает по-настоящему просыпаться. А у врага даже все внешние поставки на исходе. Внутри же разруха и разочарование.

***

«Русские и украинцы – единый народ, сейчас происходит подобие гражданской войны – Путин». Так и есть. В Западной Руси идет полным ходом спровоцированная Западом гражданская война. А почему еще, как вы думаете, украинцы так отчаянно и подчас бесстрашно воюют? Только потому, что они - русские. Больше никто так воевать не может.  «Одесса вообще русский город – Путин» – Как Харьков, Киев, Ивано-Франковск и Львов.

***

«Пока фундаментальных условий для выстраивания отношений с США нет – Путин» – и возможно, не будет еще достаточно долго. Если не придет Трамп и займется Америкой, осушая глобалистское болото, которое его самого чуть было не осушило.

***

Смотрите, что сказал Президент: политика currency board, заложенная в 90-е и до сих пор действующая в российском ЦБ – это практически измена Родине. Вот как, оказывается.

***

Эфир Путина выглядит как речь победителя. Не искусственно и натужно, а органично и по существу. Правильно была подготовлена прямая линия: анонсировали – ничего особенного он не скажет, а он взял и сказал. И продолжает говорить. Таким он был в аравийском турне. А в России последний раз на концерте в честь принятия в состав России новых регионов осенью 2022.

***

Можно на самом Западе Украины создать потом независимое нейтральное государство, которым будет управлять священная карпатская пятерка: пророссийский русин, пророссийский венгр, пророссийский румын, пророссийский поляк и пророссийский мальфар. Независимая Закарпатская Республика. Это будет идеальное государство, в котором будет запрещено оружие и насилие. Туда будут ездить со всего мира экологи и гуманисты. Чистые продукты, межэтническая гармония и население, занятое только сельским хозяйством и народным творчеством.

По образцу Независимой Закарпатской Республики после развала идиотского Евросоюза и преступного НАТО будет реорганизована вся территория Восточной Европы.

***

Если революцию нельзя предотвратить, ее остается возглавить. Русский ИИ, построенный по канонам недуальной логики – вот ориентир.

***

Путин о СВО: победа будет за нами - Это не лозунг, это оплаченная большой русской кровью и океаном страданий великая истина.

***

«Надо верить в великий русский, российский народ – Путин» – Это апофеоз! Именно верить и именно в великий и именно русский (если угодно российский) и именно народ. Идеология в одном предложении. И кто не верит в великий русский народ, отказывается это делать, тому не поздоровится.

Александр Дугин