Три машины провалились на одной и той же улице в Астрахани за последние три дня

Недавние инциденты на улице Юрия Селенского в Астрахани вызвали серьезную тревогу у местных жителей и вновь подняли вопрос о состоянии дорожной инфраструктуры города.

За последние три дня третья машина угодила в яму на этой заасфальтированной улице. Очевидцы сообщили о последнем происшествии сегодня, 11 марта, когда провалился автомобиль марки "Рено". Два других автомобиля попали в неприятную ситуацию здесь в субботу, практически один за другим, сообщает «Южная волна».

Улица Ю. Селенского, как и улица Мечникова, стала известной своей проблемной дорожной обстановкой. Несмотря на то, что на улице Ю. Селенского ремонтные работы были проведены в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", проблемы с дорожным покрытием продолжают оставаться актуальными.

Ситуация на улице Мечникова также требует внимания властей. Здесь регулярно уже длительное время застревают разного вида транспортные средства, а участок дороги не включен в план ремонта на текущий год.

Местные жители выражают надежду на то, что власти примут необходимые меры для устранения проблем с дорожным покрытием и обеспечат безопасность движения на улицах города.