В зону СВО добровольцем отправляется депутат астраханской облдумы

Это решение первый заместитель председателя комитета Думы Астраханской области по социальной политике Денис Харитонов озвучил на конференции партии «Единой России». Он сообщил, что вновь отправляется туда, где нужен больше всего – на специальную военную операцию. Парламентарий подчеркнул, что обладая боевым опытом, не может оставаться в стороне от судьбоносного сражения нашей Родины за право на будущее.

«Мой долг и призвание вновь встать на защиту нашей страны и внести личный вклад в нашу общую Победу», – подчеркнул Денис Харитонов. Он выразил уверенность в том, что его временное отсутствие не отразится на деятельности фракции «ЕР» в облдуме.

Парламентарий также поблагодарил губернатора Игоря Бабушкина за поддержку бойцов СВО и их семей. «Общаясь с военнослужащими в зоне боевых действий, я неоднократно слышал, как они высоко ценят не только поставляемые на передовую транспорт, медикаменты и всё необходимое для успешного ведения боевых действий, но и Ваше личное участие, Ваши частые выезды», – пояснил Харитонов.

В свою очередь, Игорь Бабушкин отметил, что это решение – выбор мужественного патриота нашей страны и члена партии «Единая Россия»: «Желаю Вам и всем нашим землякам скорейшего возвращения домой с Победой», – подчеркнул глава региона.