Выборы Путина-2024: что будет после

Философ и общественный деятель Александр Дугин размышляет о том, что будет после выборов президента России. Своим мнением о том, что ждать стране и её жителям после марта этого года, вы можете поделиться в комментариях.

«Параллельно подготовке к выборам Путина, которая идет буднично и правильно, происходит мало заметная невооруженным взглядом подготовка к после выборов. Она намного важнее.

Прежде всего перемены произойдут в области культуры, образования и науки. На эту сферу ранее не обращали во власти внимания и подзапустили – близко к катастрофе.

Далее, традиционные ценности, закрепленные в Указе Президента, но толком не доведенные до чиновников. Их растолкуют. Далее, вероятно в связи с террористическими ударами Киевского режима и обнародованными планами зеленского по захвату российских территорий, будет изменен статус СВО и состоится признание властей Украины "террористическим режимом". И дальше будут прорабатываться сценарии наступления - включая самые радикальные.

Все это важнее перемен в правительстве или губернаторском корпусе, поскольку это имеет лишь косметический и технический характер. Сейчас все зависит только от Президента и прямой вертикали власти. Область идей медленно попадает в поле зрения этой вертикали. После выборов это ясно обозначится. И начнём с новыми силами ковать Победу. Можно назвать это духовной милитаризацией общества».