Известие об аресте волгоградского вице-премьера Павла Крупнова, соратника экс-мэра Астрахани Сергея Боженова, вызвало оживлённую реакцию у российских интернет-пользователей.

«Астраханские новости» предлагают наиболее характерные комментарии к этой криминальной новости, которая стала своеобразным "подарком" к предстоящей менее, чем через месяц годовщине губернаторства Боженова.

Арина: Вопрос, вся ли сумма должна был пойти ему, и не ведут ли следы гораздо выше - к главе правительства, а то и к губернатору?

cosmopolit: Губернатор Волгоградской области - тоже из Астрахани. Видимо сам пришел и еще всю эту шушеру за собой притащил. Губернатор тоже должен нести прямую ответственность за действия своих ближайших подчиненных.

BloodyFBI: А премьер Волгоградской области где?

zmeeeeey: Чё-то он продешевил

sheekespeare: Когда уже императоров Волгоградской области введут? Расплодили жулья, видите ли ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР, и замов поди штук шесть?!

Bortorix: Наоборот, для девятиэтажного здания...многовато пытался взять, вот если 2-3 млн. может и не задержали...

zmeeeeey: по жадничал, не поделился, жадность фраера сгубила (с)

valeron321: Странные суммы фигурируют кап ремонт у нас в Тульской области 3-х этажного здания недавно смотрел - 5 млн. рублей. 9-и этажного тогда и есть не более 17 млн. вывод: сумма госконтракта была сильно завышена. Пора потрошить это осиное гнездо организаторов госзаказа.

kolya ishakov: Копеечный подряд... не стоило даже и связываться с таким.

vm_tikhomolov: Приятная новость - яркие страницы борьбы кланов. Ведь раньше никто не знал ни про Павла Крупнова, ни про Сергея Боженова. Пришли на сталинградскую землю незванными, а на ней оказывается свои приёмщики откатов имелись. В результате - отряд не заметит потери бойца? Или весь отряд...

swen11: Как же ему без взяток обойтись, когда годовой доход всего 400 000 руб. Как можно несчастному чиновнику жить на такие деньги? Оправдать! И прибавить з\пл!

Smolniy: Ну что вы, как можно заподозрить что-то плохое, глядя в эти честные глаза, в это открытое лицо...

4444: У кого-то еще остались сомнения относительно команды Боженова????

Владимир: А я например дал бы ему медаль. Это для новой России подвиг - откат всего в 10 процентов.

вася: Если в июле бабло получил, странно что только сейчас дело "всплыло". Непонятно.

Денис: Если Крупнова не заказал Боженов, то ОБЭПу большое спасибо! Хоть один человек перестанет теперь гадить на честно живущих граждан России. Если заказ Боженова, тогда .........

123: Старенький Сузуки с астраханскими номерами. Как-то нелогично для чиновника, который, если верить видео с Маркиным, еще летом получил 17 лимонов отката. Чинуши меньшего калибра не стесняясь раскатывают по городу на новых дорогих тачках. Да и ведет себя Крупнов очень уверенно и невозмутимо. Словно точно знает, что невиновен.

456: Откуда у него может быть новая тачка, если он ЧЕСТНО все относил наверх.

Между тем в блогосфере активно обсуждаются фотографии Павла Крупнова и его родственников, сделанные во время поездок в Амстердам, Берлин, Валенсию, Барселону, Сахару, Испанию... AST-NEWS.ru предлагает посмотреть некоторые из них: