Астраханская молодёжь недовольна кандидатом в облдуму от «Единой России»
Как уже сообщал «AST-NEWS.ru – Астраханские новости», на дополнительных выборах в думу Астраханской области, которые состоятся в этом году, планируют участвовать ряд кандидатов. Некоторые из них желают выдвинуть свои кандидатуры от партии власти, для чего хотят участвовать в праймериз от «Единой России» (подробнее об этом читайте в интервью Александра Тукаева).
Некоторые охотники за мандатами уже развернули активную деятельность. В частности, предприниматель Данил Черкашин попытался помочь молодёжи, которая своими силами пытается очистить ерик Казачий.
В интернете появился видеоотклик наших юных земляков, которым посчастливилось пообщаться с потенциальным кандидатом в депутаты думы Астраханской области по избирательному округу № 16.

«Короче, приехал к нам Черкашин Данил Дмитриевич. Помог нам спилить камыши. Чуть-чуть. Совсем чуть-чуть. Очень много, спасибо огромное за оказанную помощь», иронизирует девушка и продолжает: «С той стороны моста они чуть-чуть попытались что-то попилить, ничего у них не получилось. Сказал: вот я сейчас баллотируюсь в депутаты, вы там меня поддержите. Вы давайте всю эту херню бросайте, речкой заниматься, приходите на Казачий, там где парк Ленина, мы там хотим лавочки поставить, турники для подростков и свет там сделать. Приходите туда, мы дадим вам кисточки, будете нам помогать. С какого хрена мы должны идти туда, если мы хотим привести в порядок наш мост и нашу речку. Мы живём в посёлке Инициативный, зачем нам Казачий? Пошли вы на хер, короче».

НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ: юные избиратели о потенциальном народном избраннике