Астраханский драмтеатр подвел итоги работы на праздниках

На протяжении последних недель астраханские театры стали центрами новогодних культурных событий: в них проходили праздничные торжества и шли спектакли. Всё – чтобы сделать досуг астраханцев всех возрастов насыщенным и ярким. Так, драмтеатр продемонстрировал публике 30 спектаклей, приняв у себя свыше 10 тысяч человек. С полным аншлагом 30 и 31 декабря прошёл показ спектакля «Мастер и Маргарита», сопровождаемый интерактивной новогодней программой.

Юные театралы в дни зимних каникул увидели сказки: «Волшебное кольцо», «Малыш и Карлсон», «Остров забытой мечты», насладившись великолепными постановками и встретившись с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и их волшебной свитой. Взрослая публика увидела в начале января комедии «Ужин с дураком», «Хозяйка гостиницы» и итоговую премьеру 2022 года – «Ганди молчал по субботам».

В ближайший уикенд старейший российский театр вновь распахнёт двери для зрителей, где они увидят спектакли: 13 января – «Шум за сценой», 14 января – «Чайка», 15 января – «Снегурочка». Начало в 18 часов. Праздничная атмосфера Старого Нового года сделает визит в театр особенно приятным.