Астраханцы могут культурно провести первые февральские выходные

Наступил последний месяц зимы, провести который можно ярко и интересно. Афиша ближайшего уикенда – лучшее тому подтверждение.

Театр оперы и балета 5 февраля в 16 часов приглашает на концертную программу «Трудов и неги уголок…», посвящённую музыкальной культуре старинных дворянских усадьб. На главной сцене в воскресенье, в 18.30 состоится симфонический концерт «Рахманинов. Антология русского гения».

Драмтеатр покажет спектакли: 3 декабря – «Чайка», 4 февраля – «Мастер и Маргарита», 5 января – «Сон в летнюю ночь». Начало в 18 часов.

ТЮЗ подготовил для зрителей разного возраста постановки: 3 февраля в 18 часов – «Мёртвые души», 4 и 5 февраля в полдень – «В поисках капитана Гранта», 4 февраля в 18 часов «Д.О.Н.О.Р».

Театр кукол ждёт детей и их родителей на спектакли: 3 февраля в 11 часов и 4 февраля в 10 часов «Цветное молоко», 4 февраля в 11.30 – «Победители», 5 февраля в 11.30 – «Дюймовочка».

Филармония представляет концертные программы: 3 февраля в 18 часов – «Горячий снег», 4 февраля в 18 часов – «Зимний вечер», 5 февраля в 18 часов – «Jazz Track»: «Songs love».

«Диалектика» покажет 4 февраля в 18 часов спектакль «Ведунья».

Музеи демонстрируют выставки:

Следите за новостями из области искусства в разделах «Культура» и «Афиша»