Астраханцев вновь ждёт встреча с театром «Непрофи»

Несмотря на то, что некоторые театры ушли в короткий постновогодний отпуск, астраханским зрителям есть, где провести свой культурный досуг. Так, в ближайшее воскресенье на сцене театра кукол коллектив частного театра «Непрофи» покажет спектакль «Комната Адюльтер» режиссёра Дмитрия Карыгинапо по пьесе драматурга Галины Лавриненко.

В состав маленькой, но сплочённой и талантливой труппы входят непрофессиональные актёры Елена Шелухина, Вера Ушакова, Юлия Козлова и Михаил Безроднов. Театр не является местом их работы, но их можно назвать энтузиастами сценического искусства. Зато режиссёр у «Непрофи» самый настоящий профессионал своего дела – Дмитрий Карыгин. Он известен публике своими яркими ролями в Астраханском драматическом театре.

«Комната Адюльтер» – спектакль с детективным завязкой, неожиданными сюжетными поворотами, яркими режиссёрскими приёмами и превосходной актёрской игрой. Театр «Непрофи» не имеет никакой финансовой поддержки извне. Труппа осуществляет постановки за собственные средства. Тот факт, что «Непрофи» показывает свои спектакли на больших, а не камерных театральных площадках, позволяет говорить о серьёзности их намерений и обоснованности актёрских амбиций.

У театра «Непрофи» есть своя преданная публика, которая посещает их спектакли с завидной регулярностью. Но коллектив не стоит на месте, бесконечно расширяя свою зрительскую аудиторию.

Спектакль «Комната Адюльтер» состоится 16 января в 17 часов. Подробности по ссылке.