Не буду обсуждать всякие там коибы и прочее. Есть правила игры. Так соблюди ты их хоть для приличия. Сделай хотя бы имитацию подачи в суд и садись и голодай в свое удовольствие.

Нет - брови домиком, власть - наш враг, суды куплены, пойду голодать и… опять завел ситуацию в тупик. Тут прилетели все наши несисопы, пофоткались, пожыфкали и разъехались… Как поступить власти - пойти на шантаж? Нельзя. Завтра каждый дворник голодать сядет.

Заставить идти в суд? Тут вроде как дело личное. Каким местом к лесу?

Нельзя ставить ситуацию в тупик изначально. Более того, с руководством страны надо договариваться, хватит демонизировать ситуацию. Решай ситуацию по закону, давай возможность выхода из конфликта и себе и своему оппоненту-противнику.

А сейчас... Ну хорошо, что уговорили его прекратить свою голодовку. Но суд он проиграет, проиграет честно. Ведь после трех дней просмотра «киношки» в ЦИКе ничего не нашлось особенного. Чуров промолчал бы, так Шеин не промолчал бы. Проиграет и потеряет свое лицо. А заодно и даст повод при случае споров в подобной ситуации тыкать в его сторону пальцев «вон, один уже голодал, всех на ноги поднял».

nikger.livejournal.com