Экс-спикер астраханской гордумы поделилась фото и впечатлениями с маевки

Бывший председатель астраханской городской думы Алёна Губанова, ныне возглавляющая местный автомобильно-дорожный колледж, поделилась впечатлениями и фотографиями с отдыха на природе на майские праздники. А именно – на одной из баз отдыха в Камызякском районе.

«Мой мозг после майских праздников однозначно начнёт работать ещё активнее. Из-за расслабляющего действия отдыха на природе. Это факт. Как и то, что свежий воздух положительно влияет на настроение, а естественный свет нормализует твой сон. А ещё, отдых с друзьями на природе возвращает тебе молодость и желание двигаться вперёд. Я сегодня - человек, не увлекающийся вкусной едой, некурящий и непьющий. Но зато поющий в караоке и гуляющий часами на воздухе, среди кустов сирени», – написала Губанова на своей странице в соцсети.

«И главное. Погода в Астраханской области в мае просто волшебная. 25-28 тепла. Нет жары. Нет мошки. Нет комаров. Ужики проснулись, но они совсем не страшные. И все цветёт. Хочется дышать и ещё раз дышать запахом воды и степей, сирени и тюльпанов. И любоваться невероятными закатами. И рассветами», – добавила она.

Интернет-пользователи оказались в восторге от внешнего вида Алёны Губановой. «Помолодела лет на 12! Вот что значит отцепилась от шайки вампиров!)», – так, например, прокомментировала снимки экс- звезды астраханского политического небосклона Инна Мантурова. «:) вампиров – предателей», – уточнила в ответ Губанова, имея в виду, вероятно, своих бывших коллег по городской думе.

Ранее сообщалось, что экс-глава Астрахани сходила в баню и сменила имидж (ФОТО).