Евгений СУЧКОВ: О Шеине - «борце с системой»
Известный российский политтехнолог Евгений Сучков на страницах группы AST-NEWS.ru в Facebook прокомментировал ситуацию вокруг попытки лидера астраханских эсеров Олега Шеина участвовать в предстоящих выборах губернатора Астраханской области вопреки решению партийного руководства.

«Это Олежек так начал подготовку к будущим выборам в Госдуму. Боится, что до того времени избиратели о нем малость подзабудут. А тут он опять "борец с системой" и пострадавший от "воровской власти", на борьбе с которой он миленький ох как хорошо заработал за последние двадцать пять лет. Теперь уже на пару с очередной супругой. А ещё есть мнение в народе, что просто мальчик наш надеялся, что ему хороший "откат" обломится за отказ от участия в выборах. Но Жилкина уже нет. Не обломилось. Его самого в Москве откатили от выборов в руководстве СР. Так что пришла пора вновь начинать бузотёрить», – считает Евгений Сучков.

Ранее Олег Шеин прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного участия в предстоящих в нашем регионе в сентябре выборах.