Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханскую победительницу международного конкурса красоты

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил нашу землячку Диану Тлепову, победившую на международном конкурсе красоты. Соответствующий текст опубликован на страницах главы региона в соцсетях.

«В начале сентября я рассказывало нашей землячке Диане Тлеповой – мы встречались с ней накануне ее дня рождения. Хрупкая и нежная, но невероятно сильная Диана борется со своим недугом и ведет активный образ жизни, являясь примером для многих. Так, девушка подала заявку на участие в VI Международном благотворительном конкурсе красоты и таланта "Невская краса-2021" для девушек и женщин в инвалидных колясках. Мы поддержали ее как в этом решении, так и в подготовке к конкурсу», – отметил губернатор.

«Я наблюдал за выступлением астраханки в финале в Инстаграме – ее танец покорил не только весь зал, но и жюри! И я рад поделиться прекрасной новостью – наша Диана получила главный титул "Мисс "Невская краса-2021" и специальный титул "Мисс Грация". Еще раз поздравляю тебя, Диана! Тобой гордится вся наша область. Главная победа над собой уже одержана, а значит, и остальное будет по плечу!», – написал Игорь Бабушкин. Подробности встречи победительницы конкурса красоты и главы региона попали на видео: