Губернатор наградил депутата Олега Шеина медалью «За заслуги перед Астраханской областью»

Региональной государственной награды депутат думы Астраханской области от местного отделения партии «Справедливая Россия» Олег Шеин был удостоен в день своего рождения. Вручая награду, губернатор Александр Жилкин отметил «политическую зрелость» лидера астраханских справороссов.


«Работая фактически в оппозиционном направлении, вы действуете как патриот, грамотно оцениваете ситуацию, находитесь в тесном контакте с законодательными и исполнительными органами власти области, вносите свою лепту в развитие региона», - сказал Александр Жилкин.


«Я коренной астраханец, и вся моя работа на общественном поприще – это работа на интересы земляков, - отметил депутат. – Для меня важно, чтобы люди чувствовали себя самостоятельными, свободными, смогли раскрыться. Поэтому то, чем я всю жизнь занимался - развитие независимого рабочего профсоюзного движения, жилищного самоуправления - направлено на то, чтобы люди могли себя реализовать».


Ключевой задачей на перспективу Олег Шеин назвал «борьбу за интересы региона в том, чтобы средства, поступающие от доходов по нефти и газу, оставались в Астраханской области».