Кадровая политика начальника УМВД по Астраханской области подтверждается
Как ранее сообщал «AST-NEWS.ru – Астраханские новости», начальник УМВД России по Астраханской области Александр Мешков прокомментировал свою кадровую политику следующим образом: «Десанта с Твери не будет». Александр Андреевич заявил, что при подборе руководящего состава он будет опираться на местные, астраханские кадры.

Очередное кадровое назначение в руководящем составе региональной полиции подтверждает декларируемую начальником областного УМВД политику.

Так, Александр Мешковым назначен руководитель управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области. Им стал Алексей Веселовский, выпускник Астраханской средней специальной школы милиции, последние 20 лет работающий в ОВД, в том числе на различных должностях в астраханском угро. Последние четыре года возглавлял УМВД России по городу Астрахани.

Ранее Александр Мешков назначил нового начальника отдела МВД России по Ахтубинскому району. Эту должность занял Александр Глущенко, в прошлом - глава отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по АО.