Я-то думал, что это не так, но увы и ах. Министр культуры Астраханской области Ирина Тарасова заверяла меня, что уж они то помогут во всём, и трепаться - не в их правилах. Но, как выяснилось, они такие же балаболы, как и вся большая часть министерств и агентств Астрахани.

Вопрос-то на самом деле плёвый. Мы в Питере, на Московском вокзале, хотим организовать фотовыставку Астрахани и Астраханской области. Уже все организационные вопросы решили, с РЖД договорились, с блогерами-фотографами договорились, определили дату, выставочное оборудование нам готов дать "ТрансКредитБанк". Но нужна одна малость: официальное письмо от министерства культуры АО в адрес руководства Московского вокзала СПб.

И договаривались, что письмо минкульт напишет. Обещали выйти на связь в течении недели (это было в начале июня). Никто на связь не вышел.

Министр непонятно где, замы его тоже непонятно где, кто-то в отпуске, кто-то болеет, а без них никто ничего сделать не может, никто ничего не знает. Собственно, это классика... Никто ничего не может сделать, нет никакой взаимозаменяемости, полное раздолбайство и пофигизм. Астраханская область снова "на высоте"!

Блог Mihail-Nesterov.Livejournal.Com