Народный бюджет для улицы Куликова

Губернатор Игорь Бабушкин инициировал проект «Народный бюджет», за счет которого будут отремонтированы общественные пространства в Астраханской области.

Четыре района Астрахани и двенадцать районов Астраханской области представили на голосование 48 объектов. Из них людям предстоит выбрать те, которые будут реконструированы уже в этом году.

Расскажем об участвующем в голосовании проекте Кировского района Астрахани – благоустройство зеленой зоны, которая разделяет на улице Куликова проезжую часть. На сегодняшний день единственной достопримечательностью этой небольшой территории является рекламный билборд и дикорастущая выжженная солнцем трава.

03.JPG

Справа жилая пятиэтажка, слева онкологический диспансер. Новый сквер посреди проезжей части радовал бы не только мимо проезжающих водителей и их пассажиров, но и пациентов больницы, и местных жителей.

Если вашему сердцу дорог этот участок улицы Куликова, то для его благоустройства за счёт средств «Народного бюджета» нужно прийти на избирательные участки и проголосовать за него, как приоритетный для благоустройства.

Но, кроме этого общественного пространства, в голосовании участвуют еще два важных объекта: Аллея на улице В. Барсовой и общественное пространство между улицами Минусинская и Генерала Герасименко, известное старинными дубами.

Выборы общественных пространств для благоустройства проходят по всей Астраханской области и совмещены с голосованием по поправкам в Конституцию России.

Приходите на избирательные участки сегодня, завтра и 1 июля.

Ознакомиться со списком всех объектов, участвующих в выборах, в рамках учрежденного губернатором Игорем Бабушкиным проекта "Народный бюджет", можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.