О страстях вокруг аэропорта Астрахани – в новом «Факте и компромате»
В газетные киоски, почтовые отделения, общественным распространителям и подписчикам на всей территории Астрахани и Астраханской области поступил новый номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Главная тема номера – страсти вокруг аэропорта Астрахани, который планируется переименовать. Одно из золотых перьев «Факта», журналист Ильдар Каратагандаев делится с читателями отмечающего своё 16-летие еженедельника жёсткой аргументированной критикой проводимого конкурса «Великие имена России».

«Между духом и буквой» – так называется материал заслуженного работника культуры РФ Н.В. Егоркина в его авторской рубрике «Блокстрок злослова». «Верховенство законов имеет и серьёзный недостаток – оно позволяет власти использовать формальные юридические уловки для борьбы с неугодными», констатирует постоянный автор популярного еженедельника.

Также в номере – настоящий вулкан информации о политике, социуме, финансах, экономике, чиновниках и жизни нашего града.
Газета уже в продаже!

Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.