Олег Васильевич, с вашей подачи в последнем номере «Астраханского мира» (№33 от 25 августа 2010 года) вы классически подставили НП «Союз Жителей» (председатель -Воронина В.Н.), написав от их имени статью «Боженов, отдай нашу собственность!»

Зачем Вы это делаете, гражданин ОВШ?!

Если вы пишете что-то и где-то, то не стесняйтесь подписываться своим именем или именем тех, кто это пишет. Или делайте приписку: «Провокация выполнена по заказу ОВШ».

Такой поступок не делает вам и вашим «товарищам» чести, господин депутат. Ваша творческая группа под самозванным названием «Союз Жителей», окопавшаяся сейчас в приёмной депутатов «Справедливой России», не может называться «Союзом Жителей», так как сейчас регистрируют другую организацию, и она будет под другим названием...

Почему вы не пишете, что на последнем «сборище по капремонту в рыболовпотребсоюзе» большая группа людей спрашивала вас о Ворониной В.Н., а также интересовались как её найти, чтобы получить полноценную консультацию, на что вы загадочно отмалчивались и нервно улыбались.

Что с вами происходит и вашими «товарищами»? Наверное, вас просто покинул разум и здравый смысл. Вы очень страшный человек.

Добавим, что ваш ответ нам не нужен, ничего здравомыслящего вы всё равно не напишете в своё оправдание. Напишете, возможно, даже, что и оправдываться незачем и не перед кем. Всё это уже было. Нового ничего нет и не будет. БОГ вам судья.

Сторонники и члены партии «Справедливая Россия» (без ОВШ),

"Факт и компромат" №26, 27.08.10.