Рассказывает блогер Игорь Астранин: "Большое, красочное, интересное и очень важное событие произошло в Астрахани - туристическая выставка "Астрахань - Дальта Мира". Красивые, информативные инсталляции, турбизнес на этот раз действительно постарался и выдал хорошие стенды. За организацию стоит поблагодарить министерство экономического развития, тургильдию и министерство спорта и туризма.

Всё замечательно, только вот такой неприятный момент - министр Кабикеев, понимая всю важность события, лично присутствовал и открывал мероприятие, а вот по истине "звёздный" министр спорта и туризма Дементьев, видимо, в очередной раз оказался невероятно занят для подобных глупостей и мероприятие прогулял.

Полностью понимаю отсутствие губернатора, он по фигне из региона не отлучается и даже новый год, в то время когда остальные российские начальники и крупные чиновники мотаются на тёплые острова, предпочитает патриотично отмечать на малой родине в окружении семьи. Но министр Дементьев, он у нас немного другого разлива начальник, однако постоянные отлучки из города видимо как-то помогают его работе, иначе как он вообще в своём кресле держится... хотя с таким подходом к делу, думаю это не надолго.

P.S. Даже Боженов пришёл, несмотря на моё отношение к мэрии, я его сегодняшние действия полностью одобряю. Кроме того, что приехал поучаствовать и поддержать, так ещё и лично "круглый стол" вёл! Не думал, что напишу это у себя в блоге, но на этот раз, Боженов - молодец!".

Источник: Astranin.livejournal.com

Фото: Константин Астраханцев