Скандального астраханского влогера не пустили к пострадавшей героине его видео

Хозяйка продуктового магазина в астраханском посёлке Лиман попала в больницу после съёмок на её торговой точке программы местного влогера Григория Галямова. Пожилая женщина госпитализирована в реанимацию городской клинической больницы имени Кирова. В настоящее время она переведена в отделение кардиологии. Галямов пытался проникнуть туда якобы для принесения извинений, но из этого ничего не вышло.

Подробности сообщил астраханский общественник Алексей Васильев, который стал очевидцем появления скандально известного деятеля у кардиологического отделения кировской больницы. 

«Григорий приехал с камерами и, как я понял, хотел устроить шоу с проникновением в отделение и реанимацию к той самой жертве своих выходок. Со стороны это выглядело очень цинично и низко. Даже из этого вроде хорошего поступка - извинения перед женщиной, он хотел устроить шоу. Благо мои вопросы о его низком поступке и непорядочности явно сбили его с толку. Думаю, я смог обломать его намерения. В итоге его в отделение, конечно, не пустили, что и следовало ожидать», – сообщил Алексей Васильев.

Напомним, что Галямов опубликовал на своём YouTube-канале часовую запись из магазинов Лиманского района, где устраивались скандалы. После широкого общественного осуждения неадекватного поведения влогера в региональном отделении «ЕР» поставили вопрос о прекращении его членства в партии власти. Любопытно, что в то же время в другой партии – «Справедливая Россия», вопрос об исключении из своих рядов депутата городской думы Астрахани Василия Вороха, которого задержала полиция за вождение автомобилем в нетрезвом виде, даже и не поднимался.

Читайте также: Получит ли Галямов судимость: подробности биографии скандального видеоблогера