Удалены страницы в соцсетях подозреваемой в детоубийстве астраханской оппозиционерки
Стали недоступны ранее работавшие аккаунты подозреваемой в убийстве своего сына-подростка Галины Морозовой в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Доступные ещё накануне, сегодня они оказались удалёнными. На страницах находились, в частности, фотографии и видео различных мероприятий с участием оказавшейся в СИЗО по страшному подозрению оппозиционерки и бизнесменши.

В том числе были опубликованы видео предвыборных дебатов и интервью с участием Морозовой на местном ТВ. На них последняя поведала, среди прочего, о своих планах и видении на жизнь, местных проблемах и многом другом.


Кто получил доступ к соцсетям фигурантки громкого уголовного дела, неизвестно. Вместе с тем, страница старшего сына Морозовой Дениса Парахнякова, в доме которого и оказался забетонирован несчастный подросток, работает.

Последняя активность в нём зафиксирована в пятницу, 19 июня в 0:42 – накануне того, как весь город, а вместе с ним и вся страна узнали новость, ужаснувшую всех и никого и не оставившую равнодушным. В статусе 36-летнего мужчины – ссылка на конспирологический ролик четырёхлетней давности. Профиль закрыт.

3.jpg

Читайте также:
Астраханский журналист отметил странность поведения Морозовой
«КП»: О судьбе сына Морозовой знала гадалка