Центр Астрахани. Задворки. Первомай
Для большинства земляков и гостей нашего города центр Каспийской столицы – это Петровская набережная и площадь Октябрьская. Расположенные между ними улицы Анатолия Сергеева, Максима Горького, Урицкого не избалованы вниманием нашим и туристов. Но именно здесь дух криптоастраханский, здесь Хаджи-Тарханом пахнет.

Два дня наш корреспондент прочёсывал старинные кварталы центральной части Астрахани, делая снимки, коими мы и спешим поделиться со своими читателями накануне долгожданных майских праздников.

YnjwzbMDpGU.jpgTiTNMt4Nc8o.jpgPRsDr644zQc.jpguZQKDFQqEpo.jpgr9Oqzus6xUU.jpgxa2BBy3hh4o.jpgPpMuXm8Qh08.jpgo07b7t3vRqA.jpgjTvjdHxM90I.jpgfmHESm1h8Oc.jpgfj0VXaJRvMA.jpgDbGTEEEWqyM.jpg0j4vsj8HbgI.jpg7eGY6B071XQ.jpgaezppX0XO8E.jpgesSJnIAuAP8.jpgG3MfMSzj2-M.jpgNNFuwXwLYNA.jpgRdPVG9LV3rs.jpg6LvDDm6-EpE.jpg9HCITexntpA.jpg

Поздравляем дорогих читателей с наступающим Праздником Весны и Труда. Берегите силы, трудящиеся! Они понадобятся нам после снятия карантина, а это уже совсем не за горами.

P.S. Прочитав комментарии, спешим дополнить наш материал важным замечанием. Фоторепортаж – о колорите старой Астрахани. Мы любим наш город таким, какой он есть и призываем всех делать так же.