В новом «Факте и компромате»: экс-гендиректор «Красных баррикад» Ильчёв рвётся на свободу
В новом номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» читайте подробности новых судебных процессов бывшего генерального директора судостроительно-судоремонтного завода «Красные баррикады» Александра Ильичёва. Обвиняемый в сокрытии средств от уплаты налогов и невыплаты зарплаты Ильичёв пытается выйти из СИЗО, где он содержится по решению суда, но бесполезно.

Все подробности – в свежем «Факте и компромате». Газета продаётся в газетных киосках и почтовых отделениях на всей территории Астрахани и Астраханской области.

Также в номере:
АИТОВ И ЛЕНИНЫ: депутат гордумы от КПРФ Халит Аитов – много интересных подробностей...

ШАГ НАЛЕВО, ШАГ НАПРАВО: Против санкций пойдёшь – потеряешь бизнес за рубежом, будешь их соблюдать – сядешь в отечественную тюрьму. Политико-экономическая аналитика от журналиста Николая Егоркина.

ТЕЧЁТ РЕКА ВОЛГА: журналист Борис Касаткин – беде нашей великой реки.

ТОПЛИВЫЙ ТУПИК: о проблемах с топливом – глазами астраханцев.

Кроме того, в номере вас ждём немало интересного об астраханской политике и политиках, депутатах и чиновниках, власти и оппозиции. Астраханский кроссворд и сканворд, фельетон, политические анекдоты и карикатуры, мнения астраханцев, историческая рубрика - это и многое другое в новом «Факте и компромате».

Газета уже в продаже!
Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.