В астраханской школе прогремел сексуальный скандал

Мать ученика средней общеобразовательной школы №32 с углублённым изучением предметов физико-математического профиля, что на ул. Марфинская, сделала скандальное заявление. 

По её словам, учащиеся и работники данного муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Астрахани уже несколько дней обсуждают видео о имевшем место сексуальном контакте между 35-летней учительницей и 15-летним школьником.

Видео было снято из-под двери учебного кабинета; на кадрах зафиксирован петтинг.

Читайте также:

Опубликовано вызвавшее секс-скандал в астраханской школе видео

Фигурантом скандала стала учитель биологии, кандидат педагогических наук, «Учитель года Астрахань-2019» в номинации «Учитель-драматург».

По данным Newsru.com, речь идёт о Екатерине Савиновой, в 2007 году окончившей АГУ. Преподавательский стаж женщины – 16 лет. На её странице в соцсети указаны увлечения учителя: театр, бассейн, прогулки на лошади, прыжки с парашютом. Она любит активный отдых и любит читать. А её внутренний мир сформирован книгами «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого, пьесами «Дядя Ваня», «Чайка» и рассказом «Дом с мезонином» Антона Чехова. В разделе «Мой взгляд на мир» Савинова написала: «Живем один раз, поэтому надо жить ярко и интересно, чтоб в старости было о чем вспомнить и не стыдно внукам рассказать».Сообщается, что из-за скандала увольняют директора школы Лилию Горохову, которая работала в этой должности с 2005 года.

Следком проводит проверку.

Читайте также:

Оскандалившуюся учительницу астраханской школы шантажировали её собственные ученики