Врио губернатора Астраханской области провёл встречу с руководителями думских фракций
Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов накануне провёл встречу с руководителями партийных фракций в думе Астраханской области. Своих «подопечных» к нему привёл председатель регионального парламента Игорь Мартынов.

Примечательно, что на страницах сайта облправительства, где и публикуются официальные отчёты о проведённых с участием главы региона мероприятиях, не было ни слова об этой встрече.

Участники мероприятия, среди которых депутаты Тимофей Щербаков, Евгений Дунаев, Ирина Родненко и Виктор Вострецов, не поделились информацией о характере встречи. Один только Е.Дунаев обмолвился, что «первое впечатление осталось хорошее, думаю не только у меня но и у присутствующих на встрече руководителей фракций».

Судя по фотографиям со встречи, не в своей тарелке на ней чувствовал главный астраханский коммунар Виктор Вострецов: он отводил глаза от врио губернатора и, вероятно, пытался всячески прикрыть свою сомнительную наколку на запястье левой верхней конечности. В отличие от остальных своих коллег, лидер астраханской КПРФ единственный пришёл с пустыми руками, без бумаг, с одним телефоном.

Очевидно, мероприятие носило чисто формальный характер и никак не повлияет на происходящие в регионе политические процессы.

Глеб Иванов, главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат»