Заставила меня жизнь 18 августа поменять дома трубы. Сантехники - два молодых парня-казаха - сделали все хорошо, и заодно предложили поставить счетчики на горячую и холодную воду. Ну я согласился, всё они поставили, трубы сделали нормально вроде.

Пошел я на следующий день в Водоканал и ЛУКОЙЛ-ТТК с заявлением, чтобы эти счетчики взяли на учет, опечатали и все такое. Оставил свой телефон там, данные какие-то. Они говорят, типа, ждите теперь. Вот сижу жду.

Из ЛУКОЙЛ-ТТК перезвонили где-то дня через 3-4. Тетенька-контролер, или кто она там, согласилась придти после 7 вечера, чему я удивился - думал, придется с работы отпрашиваться. Ну там, опечатала счетчик, чего-то в листке накарябала, и говорит, типа, ждите теперь Водоканал.

Вот жду водоканальщиков до сих пор, но что-то никто мне не звонит оттуда и не приходит. А время идет. Зато директор Водоканала, гражданин со странным лицом (я бы своим детям запретил с таким дядей на улице разговаривать) хочет, чтобы я избрал его в депутаты, и периодически клеит свою странную рожу у входа в мой подъезд. Я не буду за него голосовать.

Блогер: valery77.livejournal.com/66965.html