Частные театры Астрахани представили свою февральскую афишу

Наряду с государственными театрами в нашем городе действуют театры частные, чьё творчество может заинтересовать астраханских зрителей.

Общедоступный театр «Периферия» покажет в Доме актёра 11 февраля – «Мальчик мой», 18 февраля – «Русская смерть», 19 февраля - «Доклад о медузах», 24 февраля – «Жанна Д. Ура!», 25 февраля – «Рождественские коктейли». Все роли в спектаклях исполняют профессиональные актёры, работающие в астраханских театрах. Начало всех показов  в 19 часов.

Камерный театр «Диалектика» подготовил зрителям: 4 февраля в 18 часов – «Ведунья», 10 февраля в 18:30 – «Я всё ещё живу», 11 февраля в 18 часов – «Маленький принц», 18 февраля в 18 часов – «Крыша. Жало. Пистолет», 25 февраля в 18 часов – «Открой эту чёртову дверь», 26 февраля в шесть вечера – «Колыбельная для взрослого мужчины». В спектаклях «Диалектики» принимают участие и профессиональные актёры, и любители.

Театральный проект Арт-портал приглашает 13 февраля в 19 часов на спектакль «Серёжа очень тупой» в Доме актёра.

Профессионально-любительский театр «Непрофи» 26 февраля в 18 часов  на главной сцене театра кукол покажет спектакль «Ты никогда не каталась на верблюде».