В следующем году Астраханский государственный заповедник презентует жителям и гостям нашего региона эксклюзивный оборудованный маршрут для пеших экскурсий по заповедным островам, находящимся в жемчужине Астраханской области – священной и легендарной дельте Волги.

Экологическая тропа проходит на территории Дамчикского участка, на всем протяжении она оборудована деревянным настилом с перилами и восхитительными смотровыми площадками. Счастливые постетители маршрута не побеспокоят заповедную флору и фауну, при этом смогут насладиться красотами девственной природы астраханского края.


Данный проект Астраханского государственного заповедника – уникальный для нашего региона; наша экологическая тропа уже признана одной из лучших среди подобных объектов в заповедниках и национальных парках Российской Федерации.


Все желающие смогут принять участие в экскурсиях по экологической тропе в будущем году, в лучший сезон – с середины весны до середины осени. На все интересующие вопросы вам ответят по телефону: (код Астрахани – 8512) 38-19-52, электронный адрес: nvmekh(собачка)mail.ru.