Как «Факт и компромат» своих читателей уважает

Астраханские печатные издания – газеты «Газета Волга» и «КК» – решили по-своему отметить День народного единства, принципиально не выйдя в свет в пятницу, 4 ноября. Предпочтя общественно важному журналистскому труду праздный отдых, наши коллеги проигнорировали интересы своих читателей, не выпустив свои номера в положенный день выхода. Вопреки этому астраханская областная газета «Факт и компромат» поступила в продажу в пятницу, в очередной раз проявив социальную ответственность и преданность своим читателям. Так что же пишут в новом номере «Факта и компромата»?

Читайте в номере:

УМНИК ИЗ ЗОМБОЯЩИКА: как главный редактор телеканала «Астрахань 24» Александр Васильев снова "в лужу сел".

ОГРАБЛЕННОЕ ДЕТСТВО: что вы знаете о коррупции в школах и других образовательных учреждениях Астрахани?

ДУХ И ФОРМА: что заботит астраханское общество «Мемориал».

ГДЕ КОРЫТЦЕ – ТАМ И РЫЛЬЦЕ: глава облминспорта Олег Дементьев вновь попал в скандал с конными соревнованиями, которых не было.

ПОГРЕМУШКА: общественная палата Астраханской области – как зубной кабинет без врача.

СНОВА ОТХОДЫ: будет или нет открывшийся в Ахтубинском районе ядерный центр утилизировать радиационные отходы?

РАВНЕНИЕ НА ЗАКОН: при действующей администрации города Астрахани в Каспийской столице продолжают процветать незаконные стройки.

АСТРАХАНЬ – ТРУБЫ ГОЛЫЕ, КОШЕЛЬКИ ПУСТЫЕ: обозреватель «Факта» Вадим Матвеев – о проблемах с отоплением в южном форпосте России.

КРИЗИС НЕ ОТСТУПАЕТ: как местные власти планируют защитить интересы астраханцев в новом году?

РОЖАЙТЕ, ЗЕМЛЯЧКИ: благо, есть куда – рассуждает журналист Борис Касаткин.

ЗАРПЛАТА В СРЕДНЕМ ИСЧИСЛЕНИИ: на что могут рассчитывать работающие астраханцы сегодня.

КАК ОТКРЫЖИЛИ, ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ: журналист Николай Василич – о самовыражении лени, продемонстрировавшей равнодушие, если не предательство (поствыборная аналитика).

А также: острая сатира в фельетоне «Щюра и анчутка», астраханский чайнворд, криминальная хроника, астраханские политические анекдоты и многое другое - читайте в новом номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».