В августе 2010 года молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения около остановки по ул. Волжской г. Нариманова, стали выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудников ДПС. На предупреждение последних об административной ответственности за нарушение общественного порядка, они высказали угрозу применения насилия, бросили в них камни и пустую стеклянную бутылку, повредив служебный автомобиль сотрудников милиции и причинив ущерб преступными действиями.

И вот Наримановским районным судом Астраханской области вынесен обвинительный приговор в отношении Лепехиных О. и К., Альпбаева А., Шаханова А. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ - угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Приговором суда Лепехину О. назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы, а Альпбаеву А. – 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии –поселении; Лепехину К. – 1 год лишения свободы в исправительной колонии общего режима; Шаханову А. - 1 год 6 месяцев лишения свободы, условно.