На одном из наиболее оживлённых астраханском перекрёстке – улиц Кирова и Шаумяна – перекрыта дорога ввиду оживлённых дорожных работ.

Ремонт этого участка улицы был закончен сравнительно недавно и никаких нареканий со стороны многочисленных автолюбителей и пешеходов не вызывал. Но то ли денег в бюджете много, то ли делать бравым коммунальщикам больше нечего – неизвестно. В любом случае, «профессиональная» работа новоиспечённого главы Кировского района, капитана I ранга из Грозного Ширвани Автарханова и его непосредственного руководителя, мэра Астрахани Михаила Столярова налицо.

Сначала на перекрёстке Кирова/Шаумяна был уложен новый асфальт, но забыли поменять трубы. Теперь срочно понадобился ремонт труб, для чего недавно положенный асфальт тут же вскрыли. В результате все эти глупости (самодурство? «распил»?) оплачивают астраханские налогоплательщики.

Подробнее о г-не Автарханове AST-NEWS.ru писал в материале «Кировский район Астрахани возглавил чекист Автарханов, Ленинский - врач Петросян, Советский - пиарщик Редькин». Напомним, что столь неоднозначное кадровое решение, продавленное астраханским градоначальником в полностью подконтрольной гордуме вызвало бурное возмущение астраханцев.