Известный астраханский общественный деятель, блогер и предприниматель Александр Алымов обрушился с волной критики на председателя правительства Астраханской области Константина Маркелова. Блогер попытался выяснить у второго лица в регионе, где тот в настоящее время проводит свой отпуск. Но ответа так и не дождался!

"Спросил у Маркелова в твиттере, где он отдыхал - не говорит. Странно это. Мне вот интересно, где отдыхает чиновник, которого я содержу. Которого содержишь и ты, дорогой друг, читающий этот пост.

Я хочу, чтобы чиновник отдыхал патриотично - в России. Хотя выбор его, конечно, и это уже скорее этическая сторона. Я хочу, чтобы чиновник отдыхал соразмерно своей зарплате. Это как раз то, о чём говорил Путин недавно. Как-то странно стали чиновники относиться к Путину. Кстати, он говорит: народ, налогоплательщики, должны знать о растратах чиновников, а вот тут же вице-губернатор астраханский скрывает, где провел отпуск!", написал в своём блоге Алымов.

Публикация вызвала немалый интерес в астраханской блогосфере и менее, чем за сутки набрала около сотни комментариев. Алымов обещает не только рассказать налогоплательщикам о месте отдыха астраханского премьера, но и озвучить стоимость его вояжа.