Опять во дворе по ул. Савушкиной дети-садисты стали убивать котят. Все кошки во дворе стерилизованы общественными активистами, но одна киска не дается в руки, хотя общественники несколько раз безуспешно пыталась взять её на стерилизацию. 

Так вот, кошка периодически рожает котят, а как только они подрастают, она начинает выводить их в свет – и дети одного за другим убивают малышей! Садисты ходят по улице с верёвкой или скотчем. Этих ублюдков поддерживают их родители и бабки, так что повлиять на них практически не возможно. 

Вчера во двор «сердобольные» люди подкинули кошку в коробке с тремя котятами-подростками, а через несколько часов кошка с котятами бесследно исчезли. Одного котёнка нашли убитым около гаражей. 

О малолетних садистах была уже написана статья в нашем еженедельнике, после чего приходили сотрудники ПДН с проверкой, которых прокуратура направила. И что? Всё опять повторяется! Садистов поддерживают взрослые - родители, бабки. Мы, говорят «детишки», убиваем котят, а вы их разводите и кормите.

Наш еженедельник требует вмешательства госорганов и будет добиваться исправления ситуции.

Глеб Иванов, Астраханский общественно-политический еженедельник "Факт и компромат" № 35 (595), 12.09.2014 г.