Астраханский писатель Геннадий Гладченко: в новом номере «Факта и компромата»
Астраханский писатель Геннадий Гладченко специально для «Факта и компромата» подготовил острую и злободневную статью «Управляемая статистика: приказано жить долго» о сегодняшнем положении россиян в целом и астраханцев в частности.

Материал нашего земляка опубликован в новом номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Также в выпуске:

ДОСААФ В АСТРАХАНИ ВОЗГЛАВИЛ СУДИМЫЙ: какое патриотическое воспитание астраханское молодёжи сможет дать попавшийся на мошенничестве бывший облвоенком Геннадий Матвеев?

«ДОЦЕНТ ТУПОЙ?»: уровень современного образования вряд ли в состоянии обеспечить рывок в социально-экономическом развитии страны, констатирует в своей авторской рубрике «Блокстрок злослова» Николай Василич.

О ТРЕНЕРЕ ШКОЛЬНОМ: какая роль спортивных тренеров в здоровом образе жизни астраханской молодёжи, разбирался журналист Борис Касаткин.

НОВАЯ ДАЧНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА: что дачникам Каспийской столицы несут законодательные нововведения?

АСТРАХАНСКИЙ ЧАНЙВОРД «ЧЕТЫРЁХБУКВЕННЫЙ»: от известного кроссвордиста Фаика Насырова.

ХАХАСТРАХАНЬ: политические анекдоты и карикатуры на местную тематику!
Это и многое другое читайте в свежем «Факте и компромате». Газета уже в продаже!


Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.