Доход и имущество депутата думы Астраханской области Владимира Ланцмана за 2016 год
Ланцман Владимир Лазаревич, депутат Думы Астраханской области от избирательного объединения «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился 13 октября 1976 года в г. Астрахани.

Окончил Астраханский государственный колледж торговли и сервисных технологий по специальности «Коммерция», Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет Российской академии образования» по специальности «Коммерция (торговое дело)».

Трудовую деятельность начал в 1996 году в ОАО «Овощник», работая заведующим оптовым магазином, главным инженером, заместителем генерального директора.

С 2005 по 2010 год – начальник отдела по экономической безопасности, заместитель председателя правления Астраханского областного потребительского общества.

С 2010 года по настоящее время - заместитель генерального директора ООО «Лотос - проект», является заместителем председателя правления Астраханского Облрыболовпотребсоюза.

18 сентября 2016 года избран депутатом Думы Астраханской области шестого созыва.

Член комитетов Думы по государственному устройству и местному самоуправлению и по здравоохранению и социальному развитию.

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».