В новом «Факте и компромат»: об истинных виновниках исчезновения сайгака
В свежем номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» разоблачается опасный миф, по странным причинам насаждающийся столичными «экспертами» об виновниках истребления редчайшего вида фауны, проживающего на территории нашего региона – сайгака.

Также в номере:

ВЛАСТЬ ЗАДУШИТ ЛЮДЕЙ НАЛОГАМИ: Госдума приняла закон о повышении налога на добавленную стоимость до 20 процентов – что ожидать от этого астраханцам и всем нашим соотечественникам, разбирался журналист Николай Василич.

ОПАСНАЯ РАБОТА: астраханцы получают гроши за неё гроши, рискуя здоровьем и жизнью.

СКОРО ПРОЗВЕНИТ ЗВОНОК: к чему готовиться астраханским родителям?

РЫБА ИЗ... ПРУДА: в чём её плюсы и минусы, разбирался журналист Борис Касаткин.

Кроме того, в новом «Факте и компромате» вы прочтёте массу материалов на тему политики, культуры, власти, искусства, социума и истории. Астраханский кроссворд, карикатуры и анекдоты на местную тематику, и многое другое – в свежем выпуске самого острого издания Юга России.
Газета уже в продаже в киосках, на почте и у общественных распространителей на всей территории Астрахани и Астраханской области!

Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.