В новом «Факте и компромате» – о новом витке рейдерства в Астраханской области
В свежем выпуске астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» – продолжение прогремевшей два года назад историей с попыткой рейдерского захвата успешного производства в Наримановском районе. В материале «Солянский беспредел» – подробности о чиновниках и мотивирующих их бизнесменов, парализующих деятельность ООО «Локомотив» вопреки здравому смыслу и политике президента России В.В. Путина.
Также в номере:
БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ БОЯРЫШНИКОМ: депутаты всё-таки приняли закон, запрещающий закупать лекарственные препараты и медицинское оборудование из «недружественных» стран, констатирует журналист Николай Василич.

ПРОЕХАЛИ: астраханский велопарад позади. Что дальше? О перспективах городского велодвижения и не только.

РЕСПЕКТ ВОЛОДАРСКОМУ ВОБЛОВОДУ: работающий рецепт решения проблем с биоресурсами астраханского края.

БОРИС КАСАТКИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ: сразу четыре материала маститого астраханского журналиста – о проблемах занятости, пенсионерах, непутёвых родителях и брачном аферизме.

НЕДОУМЕНИЕ ВМЕСТО ВОРОТ ГОРОДА: что встречает гостей и жителей Каспийской столицы на подъезде к областному центру.
А также: астраханский чайнворд и фельетон с узнаваемыми персонажами, официальная хроника и новости районов, астраханские анекдоты и многое другое.
Газета уже в продаже!
Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.