Губернатор Астраханской области Александр Жилкин насадил депутату Государственной Думы Олегу Шеину червяка на фестивале «Вобла»

На фестивале «Вобла 2011» губернатор Жилкин много и активно общался с депутатом Шеиным. Они оба были участниками фестиваля. Причем Жилкин, как опытный рыбак, показывал Шеину как надо правильно насаживать червячка. Сам-то депутат, в заботах и думах о России, видимо, насаживать так и не научился.

Кстати, в своем блоге депутат Шеин с детской непосредственностью хвалится тем, что губернатор Жилкин встал под знамена «Справедливой России».

Сначала казалось, что Шеин просто решил попозировать перед фото и видеокамерами в обществе губернатора, так сказать попиариться в лучах сильных мира сего. Но в последствии сверхзадача такой дерзкой политической фотосессии стала ясна.


Все на свои места расставил некто Дунаев Е.С., соратник Шеина по партии, который написал в блоге депутата: «Сан Саныч чувствует своим политическим нутром, под каким флагом в настоящее время нужно стоять. Под какими он только не стоял. В начале, под флагами КПСС, потом «Отечество», "Наш дом", "Единая Россия" и вот пришло время? Я не удивлюсь, если кто-то из бывших комсомольцев возглавит Астраханскую Епархию».


Стало быть вот истинная причина произошедшего – дискредитировать губернатора в глазах общественности, выставив его политическим «флюгером». Масло в огонь добавляет и сам Шеин, подписав фотографию с губернатором в своем блоге: «Alexandr-Jilkin без всяких комплексов встал под знамена СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Так что вкупе получилось – Жилкин без комплексов.

Эх, Александр Александрович, Вас опять пытаются сделать разменной монетой чьих-то амбиций.