Астральные интервью, при всей своей кажущейся необычности и экзотичности, завоёвывают всё больше сторонников среди мастеров телекамеры, микрофона и пера. Ведь не секрет, что подавляющее большинство астральных сущностей считают пребывание в астрале примитивным сном и на все вопросы отвечают с удивительной откровенностью.

Кого только не встретишь на просторах астрала! И мы ничуть не удивились, столкнувшись с астральной сущностью руководителя приемной председателя партии «Справедливая Россия» по Астраханской области, помощника депутата ГД РФ, председателя территориального общественного самоуправления «Юго-Восток 2», члена партии «Справедливая Россия» и, в конце концов, полномочного представителя собственников квартир жилых домов Воробьева 11/11, Воробьева 12 к.2 Евгения Сергеевича Дунаева (АСД).

АСД: Проиграл! Опять проиграл! Горе мне! Горе!

«ФАКТ И КОМПРОМАТ»: Евгений Сергеевич, разрешите задать вам несколько вопросов, ответы на которые весьма интересны нашим читателям?

АСД: Вышла мадьярка на берег Дуная…

«ФАКТ»: Можно считать этот ответ положительным?

АСД: Бросила в воду цветок…

«ФАКТ»: Как вы оцениваете результаты прошедших довыборов в думу Астраханской области?

АСД: Утренней Венгрии дар принимая…

«ФАКТ»: Значит ли это, что вы полностью согласны с результатами и не будете протестовать в манере, присущей членам вашей партии «Справедливая Россия»?

АСД: Дальше понесся поток…

«ФАКТ»: Планируете ли вы участвовать в предстоящих и последующих выборах в законодательные органы города и области?

АСД: Этот цветок увидали словаки…

«ФАКТ»: Неужели вы обратитесь за поддержкой в консульство Словакии, находящееся в нашем городе?

АСД: Со своего бережка…

«ФАКТ»: Со своего берега, естественно, виднее. Но где ваш берег и что вы будете делать на своем берегу?

АСД: Стали бросать они алые маки…

«ФАКТ»: Цветы бросают на похоронах… Неужели так трагично вы восприняли свое поражение?!

АСД: Их принимала река…

«ФАКТ»: Неужели это мысль о самоубийстве? Вы же оптимист по натуре… Достаточно бросить всего лишь один взгляд на ваше лицо, чтобы понять это. Не лучше ли задуматься и переориентироваться?

АСД (поёт с большим воодушевлением):

Дунай, Дунай,

А ну, узнай,

Где чей подарок!

К цветку цветок

Сплетай венок,

Пусть будет красив он и ярок!!!

«ФАКТ»: Так это же ваша любимая песня! Вот теперь мы узнаём прежнего неунывающего Дунаева! Стало быть, у вас неплохое настроение?

АСД: А чего горевать – в первый раз, что ли, проигрываю выборы. И то ведь – однажды ведь я победил и даже стал спикером городской думы Астрахани. А это – не хухры-мухры!

«ФАКТ»: Как вы оцениваете своё нынешнее положение?

АСД: А чего тут оценивать? Всё не так уж безнадежно. Я помощник депутата Госдумы. Сами понимаете, эта должность не на общественных началах – мне платят и весьма солидно… Потом я являюсь руководителем приемной председателя партии «Справедливая Россия» - это тоже солидно оплачиваемая должность… Вдобавок я уполномоченный сразу двух многоквартирных домов, а это тоже нехилая зарплата… Ну, и у меня по-прежнему есть свой маленький, но крепкий бизнес, приносящий солидный доход… Так что мне падать духом просто глупо… Так что я не теряю надежды на успех, который всегда достаётся тому, кто к нему стремится!

«ФАКТ»: Ваше кредо на сегодня – каково оно?

АСД: Бороться за место под солнцем. Бороться без дурацких голодовок – пусть голодают мои враги!

Астральная сущность Евгения Дунаева развернулась и поплыла по бескрайним просторам астрала, напевая про реку Дунай, которая так и не смогла до конца разобраться со своими подарками.

Я молча направился по серебряному шнуру к своему физическому телу, размышляя и анализируя, сопоставляя и сравнивая, подытоживая и приходя к неутешительным выводам, и понимая, что не всё потеряно, что будут новые встречи и новые интервью.

ОМ.

Автандил Камикадзе,

"Факт и компромат" № 37, 16.10.2012 г.