Главный редактор «Факта и компромата» Глеб Иванов дал жёсткий отпор прожекту астраханской оппозиции
Главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов подверг жёсткой критике инициативу местной оппозиции о переименовании сквера имени Кирова.

Это произошло на записи очередного выпуска ток-шоу «Давай решим» на телеканале «Астрахань 24».

Напомним, что недавно номинальный руководитель фракции «Справедливая Россия» в думе Астраханской области Евгений Дунаев выступил с предложением о переименовании известного всем астраханцам и гостям нашего города сквера имени Кирова в центре Каспийской столицы в сквер имени оппозиции.

Эту сомнительную идею большинство наших земляков встретило в штыки, а тема получила своё скандальное продолжение на региональном телевидении.

Участвовавший в ток-шоу в качестве эксперта журналист Глеб Иванов, в частности, предложил представителям астраханской оппозиции отправится на ракете Илона Маска на Луну, где не только провести свои митинги, но и остаться насовсем.
Выпуск ток-шоу «Давай решим» с Алексеем Лысенковым и Дарьей Ральниковой смотрите в четверг, 6 июля в 19:00 на телеканале «Астрахань 24».

Кроме того, главный редактор областной газеты «Факт и компромат» Глеб Иванов участвовал в очередном выпуске развлекательной телепрограммы «Концертный директор» на телеканале «7+ ТНТ».

Ильдар Нежинский, ведущий единственного развлекательного телепроекта на астраханском «голубом экране», кардинально сменил формат своего детища. Что из этого вышло – можно увидеть прямо сейчас: