Главный редактор областного еженедельника «Факт и компромат» раскритиковал местную оппозицию в эфире телеканала «Астрахань 24»
Главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов в эфире телеканала «Астрахань 24» подвёрг жёсткой критике очередную скандальную инициативу местной оппозиции.

Напомним, Евгений Дунаев, являющийся номинальным лидером фракции «СР» в думе Астраханской области, опубликовал письмо членов возглавляемой им фракции к городским властям с предложением о переименовании находящегося в центре Астрахани сквера им.Кирова в сквер Оппозиции.
Впоследствии эта сомнительная идея была отвергнута местными органами власти, но стала темой для очередного острого выпуска ток-шоу «Давай решим» на телеканале «Астрахань 24», которое вышло в эфир в четверг, 6 июля.
Участвовавший в ток-шоу в качестве эксперта журналист Глеб Иванов подверг жёсткой критике как саму инициативу, так и её автора, а также других представителей местной оппозиции, приглашённой в телестудию. Он предложил астраханским эсерам митинговать на Луне, а также упрекнул обком КПРФ в бездействии по розыску исчезнувшего памятника Ленину, ранее установленного напротив администрации Ленинского района Астрахани, а также упрекнул Олега Теплищева – соратника Дунаева – в неуплате налогов.

Смотреть ток-шоу «Давай решим» – «Позиция оппозиции»